Menu

Акустика Revel Performa3 теперь доставляется по всем США

  • 28 Март

Naperville, штат Иллинойс. Дилер Barretts Technology Solutions представляет более 20 A/V брендов, но особенным успехом пользуется вся линейка Performa3. “Наши лучшие продажи на настоящий момент - это Revel F206 , стиль всей Performa3 Серии - очень изысканный дизайн с богатой отделкой в сочетании с высококлассными характеристиками” - отметил Джо Барретт, президент Barretts Technology Solutions. НОРТРИДЖ, Калифорния - в настоящее время стала доступна доставка акустики Revel Performa 3, а также полного ряда колонок для домашнего кинотеатра и музыки по США. Performa 3 - технически усовершенствованная линейка предыдущей серии Performa. Реакция дилеров Revel и потребителей была, в высшей степени, положительной.
Признать Домашний Кинотеатр Миннеаполиса, штат Миннесота была демонстрация различных моделей, включая Performa3 напольные F208 и F206, центрального канала C208 и C206 и других моделей. “Мы любим их за соотношение цены и качество звучания”, - говорит Lance Anderson , президент. “Люди действительно удивлены тем, как хорошо они звучат и оценивают их, как равные или лучшие по звучанию, чем акустика в два-четыре раза дороже.”
“ Интересно, что в то время, как люди, якобы отходят от больших размеров акустики, наибольшее внимание заслужили напольные F208 и F206.”


Сан-Франциско и Беркли, Калифорния. Дилер Music Lovers гордится тем, что представляет лучшую high-end аппаратуру в Сан-Франциско Клиенты магазина привыкли слушать лучшее из лучшего - и Performa3 являются такими. F208 - одна из главных достопримечательностей Berkeley HomeTheater в Сан-Франциско, так же в продаже имеются другие модели линейки Performa3 в отделке piano black, орех и орех-это просто потрясающе. Revel Performa3 является одними из лучших в своем ценовом классе.

HARMAN (www.HARMAN.com) разрабатывает, производит и продает широкий спектр звуковых, световых и информационных систем для автомобильного, потребительского и профессионального рынков. Это признанный мировой лидер в разных сегментах. В него входят премиум-бренды AKG®, Harman Kardon, Infinity®, JBL®, Lexicon® и Mark Levinson®. Компания восхищает любителей музыки, а также ведущих профессиональных артистов которые используют профессиональный звук Harman при выступлениях несколько поколений. Более 25 миллионов автомобилей на дорогах сегодня оснащены аудио и мультимедийными системами Harman. Компания насчитывает около 14 300 сотрудников по всей Америке, Европе и Азии, а также сообщила о прибыли в 4,4 млрд. долларов США за 2012 год финансовый год.